Форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве» 20 февраля 2020 года

«Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве»

20 февраля 2020 года

Форум станет открытой коммуникационной площадкой для участников кластера цифровой экономики, представителей малого и среднего предпринимательства, инвесторов, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти, способствующей укреплению экономики Брянской области.

Форум проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его организаторы - правительство и департамент экономического развития Брянской области, Центр оказания услуг «Мой бизнес» и Центр кластерного развития Брянской области.
Особое внимание в деловой программе Форума уделено теме цифровизации бизнеса как необходимости его дальнейшего развития. На пленарном заседании и панельных дискуссиях будут обсуждаться темы отраслевой цифровизации бизнес-процессов, подготовка кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса. На Форуме будет организована выставка проектов участников кластера.

Место проведения: г. Брянск, просп. Ленина, д. 37.

К участию в Форуме приглашаются представители малого и среднего бизнеса Почепского района.

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет Форума - Брянский областной Центр оказания услуг «Мой Бизнес» тел. (4832) 58-91-63 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт мойбизнес32.рф