12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА СОСТОИТСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до   20 часов 00 минут по местному времени.

Общероссийский день приема граждан в администрации Почепского района будет проводиться 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г. Почеп, пл. Октябрьская, д. 3а, администрация Почепского района.

Запись на личный прием будет осуществляться в день приема при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) в приемной администрации Почепского района.

Прием будет проводить глава администрации Почепского района – Сысоев Александр Владимирович