Пятница, 12 Октябрь 2018 12:22

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ДОРЖИЕВ Ш. Д. ПРОВЕДЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В Г.ПОЧЕПЕ

16 октября 2018 года выездной прием жителей Почепского района проведет заместитель прокурора области - Доржиев Шойсорон Догдомович.

Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры Почепского района по адресу: г. Почеп, ул. Октябрьская, 3 с 11 до 13 часов.

Предварительная запись на личный прием заместителя прокурора области осуществляется в рабочие дни по телефону:8(48345)3-03-90.

Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Почепского района.

Граждане могут обратиться на прием с заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                   Е.С. Палеева