Среда, 07 Ноябрь 2018 06:58

08 ноября 2018 года личный прием граждан в г. Почепе проведет прокурор Брянской области Войтович А.П.

08 ноября 2018 года выездной прием жителей Почепского района проведет прокурор Брянской области – Войтович Александр Петрович.

Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры Почепского района по адресу: г. Почеп, ул. Октябрьская, 3 с 12 до 14 часов.

Предварительная запись на личный прием прокурора области осуществляется в рабочие дни по телефону:8(48345)3-03-90.

Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Почепского района.

Граждане могут обратиться на прием с заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

юрист 3 класса Е.С. Палеева